Вверх страницы

Вниз страницы
ИСТОРИЯ МИРА | УСТАВ | ВАКАНСИИ A/RK | ТЕРМИНАЛ ДЛЯ ЗАПРОСОВ

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на лучшей ролевой игре по Хеталии! Сейчас, пока игра ещё не началась и постепенно набирается минимальный игровой состав, вы можете приятно провести время в нашей уютной флудильне, поиграть в форумные игры и определиться с вашими специальностями: им уделите особое внимание, потому что в дальнейшем от этого во многом будет зависеть судьба вашего персонажа и нашего мира. Также обдумайте ваши игровые пожелания, помните: чем живее воображение у игроков, тем живее сама игра.
 ГОД: 2105.
 МЕСЯЦ: АВГУСТ.

ASSOCIATION OF REAL KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PNH-01

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повсюду ходят нечестивые, когда ничтожные из сынов человеческих возвысились.

Участники [в порядке отписи]: Ваш Цвингли, Ольга Черненко.
Время: 14 августа 2105 года, 17:00.
Место: полицейский участок №24, г. Детройт, США.
Сюжет: расследуется преступление против идеологии. Зафиксирована деятельность очередной противорежимной секты, привлекающей в свою общину «учеников», пропагандирующей борьбу с «диктатурой CLAIR», распространяющей запрещенную агитационную литературу. В результате официального расследования стало известно, что секта, по всей видимости, состоит из граждан, прибывших из стран Океании. Все участники секты из тех, кого удавалось задержать полиции, умирали от мгновенной смерти мозга вскоре после начала допроса.

Штаб-квартира расследования перемещена в г. Детройт, США, где, по оперативным данным, и находится на данный момент руководство и вдохновители секты.

2

Пожалуй, единственным чувством, которое испытывал Ваш, была злость. Нет, даже ярость, поглощающая и сжирающая изнутри, оставляя бледную безэмоциональную оболочку. Он со своей группой находился в Детройте уже полторы недели, но в расследовании загадочного дела далеко не ушел. Хотя был уверен в том, что сумел бы справиться, если бы не добрая Клэр выслала еще группу "помогать". И что за группу... Спокойный норвежец (и что, собственно, делать тут психологу?), какая-то мадам, на чью грудь, как удалось заметить по камерам, Гилберт с каким-то аппетитом поглядывал (тут революция, а Клэр шлет сиськи на разборки или отвлечение? Ваш пока не разобрался) и сам Гилберт с амбалами, в чьих умственных способностях оперативник серьезно сомневался.

"Слишком много возомнившая о себе машина", - в голове вертелась эта мысль, не давая покоя. Но в то же время Ваш ощущал себя немного не в своей тарелке, и этому было несколько причин.
Если пришла отдельная группа, которая не то помогает, не то контролирует деятельность оперативников под началом Цвингли, то это могло означать совершенно разное. Начиная от недоверия системой Вашу кончая признанием слабости службы оперативного реагирования. Почему-то он склонялся к первому варианту и уповал на то, что когда запахнет жаренным, сможет унести ноги. Вот только куда...

Ваш шумно вздохнул, потирая локти. О своем и Лили будущем успеет подумать позже, когда разберет эту кучу бумаг, которая не стремилась уменьшаться. Многочисленные отчеты, досье на этих жителей Океании (и чего, спрашивается, не сиделось им в тени пальм?), отпечатки их пальцев, фотографии каждого живого и погибшего.
По его личному распоряжению все пойманные живые члены преступной группировки были помещены в изоляторы в одиночные камеры, конвоиры получили строжайший указ не задавать им вопрос, да и сами аборигены не могли разговаривать. На всякий случай.

Еще актуальной головной болью были СМИ. Те самые стервятники, которые слетаются на каждое дело и растаскивают самые лакомые кусочки, делая из них сенсации. Стоило прикрыть глаза, и воображение мигом рисовало передовицы в духе "НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!", "СИСТЕМА СЛАБА!" и что-то эдакое в духе. И если это случится, то, скорее всего, Ваш увидит подбоченившегося Гилберта у порога своего дома, с любовью потирающего какой-нибудь пистолет, и не успеет уйти. Нет, он не боялся этого каким-то чудом родившегося не самым здоровым немца, но отношение имел самое неоднозначное. Если сложить все отношения, то получится в сумме скорее нейтрально-положительное.

- Успокойся, - тихо сам себе приказал Ваш, подойдя к окну. Время близилось к вечеру, и сегодня день был ответственный. Возможно, где-то в данный момент Людвиг, Лукас и Гилберт кого-то убивали. И почему-то молчание наушника-передатчика напрягало. По мнению Ваша, лучше бы этот передатчик грязно матерился по-немецки. И вернулся за свой стол к "любимым отчетам", просматривая их в очередной раз.
- Алло-алло, Седьмой, прием! - надрывно захрипел очередной передатчик на столе. Ваш крикнул со своего места:
- Дельта-5, слышу!
- Мы схватили еще гусей океанического происхождения. Каковы инструкции? - вопросительно пискнула рация, и Ваш закатил глаза:
- Действуем по плану Z, как всегда. Привлеките специалистов для установления личности и избегайте допросов. Вопросы?
- Вопросов не имею, отбой.

Душа рвалась к активной деятельности c группками оперативников, к отлову этих нарушителей системы, но было приказано ждать в офисе представителя агитации и пропаганды, что и Ваш исправно выполнял: злой, с прилипшей к спине рубашкой, задорно торчащим на затылке хвостиком. Для полноты картины не хватало одной пышногрудой леди в кресле, расположенном напротив.
Оставалось надеяться, что скоро явится. И минутная стрелка неумолимо приближается к назначенному времени встречи. Тут уже лишние эмоции были недопустимы, поэтому усилием воли Ваш отогнал лишние мысли и с мертвенно-спокойным лицом зарылся в личное дело какого-то Джона с острова Токелау.

Отредактировано Vasch Zwingli (2014-09-03 19:02:02)