Часть первая. Общая информация

1.1. Добро пожаловать на проект «ASSOCIATION OF REAL KNOWLEDGE». Руководство организации приветствует вас и благодарит за ваш выбор.
1.2. Дисциплина:
1.2.1. Демократия приемлется лишь в форме доносов Руководству A/RK. Остальные проявления свободолюбия и своенравия не приветствуются.
1.2.2. В рекреационном разделе форума касательно морально-этической стороны сосуществования игроков существует лишь одно правило: исключить оскорбления в адрес игроков лично. Провокативного характера высказывания не возбраняются и не влекут за собой никаких наказаний.

Часть вторая. Подача заявлений

2.1. Со списком сотрудников в официальной базе данных стоит ознакомиться до того, как зарегистрировать логин. Заявления от представителей городов, краев и штатов в составе страны-участницы не рассматриваются ни при каких обстоятельствах. Тем не менее, возможен допуск к службе лиц, не фигурирующих в официальной базе данных, но помните, что на представителей бывшей Республики Казахстан или Княжества Андорра всем плевать.
2.2. При регистрации нового логина используйте гражданские имя и фамилию. Используйте федеральную латиницу без надстрочных и подстрочных знаков: прочие алфавиты и письменности Руководством A/RK признаются недействительными, их использование при регистрации логина карается немедленным расстрелом.
2.3. Профиль должен быть снабжен фотографией Заявителя. Заявитель должен быть узнаваем на фотографии. Рюши и народные промыслы никого не интересуют, об аутентичности речи более не идет. Фотография должна иметь размер 180х180 px.
2.4. Заполненный бланк заявления необходимо подавать в папке, подписанной по шаблону «ID NAME SURNAME». Заполненный надлежащим образом бланк необходимо предоставить не позже пяти (5) дней со дня регистрации логина в Отдел кадров. Возведение в должность при выполнении всех условий заполнения заявления осуществляется в кратчайшие сроки Руководством A/RK.
2.5. Текст Присяги: "Я, NAME SURNAME, клянусь в верности Организации и обязуюсь под Её началом служить во благо и во имя Человечества".

Часть третья. Внутренний режим

3.1. Всякого рода действия внутри Организации осуществляются в рамках эпизодов: сотрудники следуют указаниям Руководства, разосланным каждому посредством Личной Почты.
3.2. Каждый раздел форума имеет свой распорядок. Строжайше запрещено своеволие в Зоне действия, ваша активность целиком и полностью определяется Руководством A/RK после краткой консультации с потенциальными участниками эпизода. Ваши полномочия также определяются Руководством A/RK, в ваших интересах внимательно ознакомиться с указаниями, которые вы получите перед тем, как начать действия в рамках эпизода. Касательно остальных двух разделов, в этом пространстве сотрудникам Организации предоставляется некоторая степень свободы, ибо создавать эпизоды они имеют право самостоятельно по преступному должностному сговору между собой в рамках превышения полномочий.
3.3. Руководство A/RK считает, что каждый, даже самый бедный умственно и финансово сотрудник Организации, в состоянии выполнить предписания по оформлению текстового поста:
3.3.1. Минимум объема одного поста определяется в 15 строк.
3.3.2. Прямую речь, речь партнера по эпизоду, а также все, что вы решили оставить при себе, не следует никоим образом выделять.
3.3.3. Нарушение правил орфографии и пунктуации карается лишением Премий и Бонусов к заработной плате, не исключена авторизация Руководством A/RK унижений и оскорблений любым желающим. С вашей стороны предусмотрительно будет задействовать в проверке ваших постов текстовый процессор Microsoft Word или использовать грязные методы психологического давления/грубую силу для воздействия на свою Бету.
3.3.4. Запомните: все вы, сотрудники, – рабы Правительства, скот и мясо. Будьте мясом, ведите себя как мясо: авторизовано использование ненормативной лексики.
3.3.5. Обоснованы или не обоснованы ваши половые извращения и звериная жестокость – решать Руководству A/RK. Рейтинг игры может достигать NC-21, если вы позовете Руководство в этом поучаствовать.
3.4. Прогулы и тунеядство безжалостно караются Руководством A/RK самыми негуманными методами вплоть до полного устранения сотрудника, сожжения его досье и уничтожения всякой памяти о нем. Ни одна причина недельного отсутствия не является уважительной, даже ваша собственная смерть. Гарантированы преференции и послабления в случае, если ваше заявление на предоставление отпуска лежит на столе в Отделе кадров.

Часть четвертая. Последняя и никому не нужная

4.1. Руководство A/RK предупреждает каждого, кто желает загадить агитационной листовкой стены и водосточные трубы штаба Организации: гадите у нас, мы гадим у вас. В случае, если акт беспримерного вандализма оказывается односторонним, Руководство A/RK гарантирует информационный террор, направленный на блокаду вашего ресурса.
4.2. Вы имеете право на желание стать партнером A/RK. Тем не менее, ваше желание еще не означает установление партнерских отношений с Организацией.
4.3. Если вам кажется, что структура нашего мира на что-то похожа, то вам не кажется. При её создании мы ориентировались на несколько произведений (вплоть до музыкальных клипов), некоторые из которых легко узнаются, некоторые нет. Кроме того, идея суперкомпьютера стара как мир, Руководство A/RK на её авторские права не претендует.