Вверх страницы

Вниз страницы
ИСТОРИЯ МИРА | УСТАВ | ВАКАНСИИ A/RK | ТЕРМИНАЛ ДЛЯ ЗАПРОСОВ

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на лучшей ролевой игре по Хеталии! Сейчас, пока игра ещё не началась и постепенно набирается минимальный игровой состав, вы можете приятно провести время в нашей уютной флудильне, поиграть в форумные игры и определиться с вашими специальностями: им уделите особое внимание, потому что в дальнейшем от этого во многом будет зависеть судьба вашего персонажа и нашего мира. Также обдумайте ваши игровые пожелания, помните: чем живее воображение у игроков, тем живее сама игра.
 ГОД: 2105.
 МЕСЯЦ: АВГУСТ.

ASSOCIATION OF REAL KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASSOCIATION OF REAL KNOWLEDGE » Личные отыгрыши » Вы не могли бы мне помочь?


Вы не могли бы мне помочь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники [в порядке отписи]: Гилберт Байльшмидт, Эржбет Хедервари.
Время: октябрь 2104 года.
Место: дом 24-J в составе жилого комплекса для работников A/RK, 11 этаж.
Сюжет: Гилберт внезапно обнаружил, что очкастый муж симпатичной соседки куда-то исчез. И решил начать действовать.

2

Эржбет Хедервари — соблазнительная соседка, жила с четырехглазым придурком, своим муженьком. Характер горячий, грудь третьего размера. С первого взгляда она приглянулась Гилберту, и с первого же взгляда его начал раздражать её супруг, манерный австрийский хрен. В мыслях и не только в них Эржбет звалась "Лизхен". Как-то совсем юный Байльшмидт видал порнушку, где главная роль принадлежала кудрявой девушке в дирндле, которую так звали. "О, Лизхен, Лизхен, йа, йа" надолго запало в чувствительную душу белобрысого немца, поэтому, глядя на свою соседку, Гилберт всегда вспоминал о доме.

Все было не так радостно, как хотелось, ведь манерный хрен не жил под кроватью в клетке. Он музицировал. Утром, перед работой, и вечером, после работы. Один раз, когда он начал бренчать на своем пианинке в 7 утра, Гилберт не выдержал и решил восстановить справедливость, дав ему по морде, которая уже давно вожделела подобных ласк. Ему открыла дверь радостная Лизхен и сообщила, что у "Родериха вдохновение! Послушайте, как это прекрасно!". Дальше порога гостя на концерт не пустили, пришлось возвращаться обратно в свою квартиру и мечтать о свидании с австрияком где-нибудь в подворотне, но этим мечтам не суждено было сбыться. В последнее время, правда, многое поменялось. Гилберт стал все чаще слышать, как супруги, от отношений которых слипалась задница даже у него, начали ссориться. Орать друг на друга. Он представлял, как Родерих рыдает, получая по смазливой роже сковородой, улыбался, ковыряясь в зубах зубочисткой и глядя шоу по телеку. Потом Родерих и вовсе куда-то свалил. Этот день впору было отмечать в календаре красным, как государственный праздник.

Надо было срочно действовать. Гилберт был великим стратегом, поэтому решил мозолить глаза Лизхен почаще. Сначала он наведывался к ней за солью, перцем, порошком, отверткой, маслицем, туалетной бумагой раз в неделю. Потом раз в три дня. Потом через день. Дошло до нескольких раз за сутки.

На часах было полдесятого вечера, рабочий день в Ассоциации уже точно закончился, соседка должна была быть дома. Гилберт поставил бутылку с пивом на стол, почесал бедро для храбрости и пошел в бой.
Главное — это поза. Она должна ну просто вонять сексуальностью и великолепием, раня жертву в самое сердце. Байльшмидт то так, то эдак изогнется в дверном проеме, демонстрируя прелести своего тела, то прикурит, то, глядя исподлобья, начнет говорить проникновенным голосом. Правда, почему-то на Лизхен это не очень действовало. Наверно, девчонка была настолько смущена, что не могла проронить и слова, впихивая Гилберту в руки новый предмет и закрывая дверь перед его носом. Боялась показаться смешной, дурочка.

Альбинос позвонил в дверь, опершись на кусок стены рядом и открывая вид на свою искусственную руку. Женщины любят игрушки, пусть полюбуется.

— Здравствуйте! Это Гилберт, ваш сосед! Вы не могли бы мне помочь? — уверенно сказал Байльшмидт и довольно усмехнулся, представляя, насколько круто он, должно быть, сейчас выглядит.

3

Очередной звонок в дверь. Который уже, извините, по счёту за последние дни? Эрж может даже не смотреть в глазок, чтобы понять, кого к ней так внезапно занесло. Хотя почему же внезапно? Наоборот, почти как по часам. Привычка наведываться к ней в гости есть только у двух персон. Первая – её бывший муж, периодически вспоминающий о какой-либо вещи, забытой в, ещё совсем недавно, их общей квартире. Но Родерих педантичен до невозможности, так что в жизни не позволит себе заявиться на порог без предварительного уведомления, даже его «внезапные» визиты с цветами, когда их отношения ещё только начались, осуществлялись исключительно по записи. Да и слишком часто бывший муж в этой квартире не появлялся, а значит, за дверью сейчас может быть только один человек — Гилберт Байльшмидт.

Гилберта сложно не заметить: вечно взъерошенный альбинос из квартиры напротив, раздутое самомнение которого шагает на мили впереди него. Его, такого потрясающего, уже, кажется, даже в магазины для простых смертных пускать перестали, судя по тому, с каким завидным постоянством каждый вечер он появляется на пороге с просьбой одолжить ту или иную вещь. Но, если без шуток, надо заметить, это не самый оригинальный способ оказаться в постели у соседки. Эржбет с первых встреч начала замечать эти голодные взгляды на себе и совсем не дружелюбные на муже, иногда ей даже казалось, что немец того и гляди начнёт на него скалиться. Стоило Эдельштайну съехать, не прошло и пары дней, как на пороге впервые нарисовался сосед с просьбой одолжить соль. Хедервари тогда, надо признаться, впала в ступор, пытаясь осознать, что он действительно выбрал этот доисторический подкат с солью. Глядя на Гилберта, куда больше верилось в то, что он скорее просто зажмёт её где-нибудь в подъезде. Через неделю ситуация повторилась. Ещё через неделю визиты стали повторяться чаще. Сейчас же они стали ежедневными. Можно было, конечно, и не открывать дверь вовсе, но женское тщеславие не позволяло поступить подобным образом, всё-таки венгерке было интересно, как долго продержится Байльшмидт, она даже начала его посещения галочками в ежедневнике отмечать, потом посчитает.

Отложив книгу в сторону,  Эржбет всё-таки поднялась с дивана и направилась в прихожую, чтобы открыть. На пороге действительно стоял сосед: ну надо же, какой сюрприз.

— Добрый вечер, Гилберт. Чем могу помочь? — с вежливой улыбкой произнесла девушка уже заученную фразу, за которую впору уже было бы по доллару каждый раз брать, хоть какой-то толк был бы. Эржбет, конечно, теперь девушка свободная, да и Гилберт вполне себе привлекательный мужчина, а после развода венгерка поняла одно: если ей и нужен мужчина, то только такой, что будет чуть ли не полной противоположностью Эдельштайну. Байльшмидт подходил как нельзя лучше, если на минуту забыть о его замашках дивы, но это же не значит, что она должна растаять при виде первого же наглого соседа.

Отредактировано Erzsebet Hedervary (2014-08-28 10:15:00)

4

Чем вы можете мне помочь? Видите ли, мне срочно нужна женщина в связи с некоторыми мужскими потребностями. Давайте я вас трахну прямо в коридоре? Ну, или пройдемте в вашу спальню, если вы любите помягче. Можно снять видео и отослать Родериху, пусть полюбуется. Или пригласить еще девочек, так будет веселее. А еще вы можете сварить мне картошки и пожарить сосисок, я даже ради этого романтического ужина приволоку пиво из своей квартиры.

Гилберт, который с детства был избалован женским вниманием (мамочка всегда говорила, что он красавчик), обычно не задумывался о том, как надо говорить с девушками. Иногда хватало сделать комплимент дурацкому наряду, чтобы затащить какую-нибудь вертихвостку в постель. Иногда можно было вообще ничего не говорить, просто брать где-нибудь за углом то, что ему хочется. И все оставались довольными, поскольку никто из полицейского отдела по его душу еще не приходил. С Лизхен был другой случай. Наверно, потому что Байльшмидт знал ее достаточно давно и понимал, что только ненормальная может выйти замуж за такого идиота. Когда Лизхен Гилберту как-нибудь отвечала, уверенность на несколько секунд куда-то пропадала (что было немыслимо!), а лицо начинало покрываться красными пятнами, которые были хорошо видны на белой коже.

— Видите ли, Эржбет, — мозг Гилберта в этот момент отчаянно синтезировал идеи. Соль, картошка, лук были вчера. — Я начал готовить ужин, но у меня кончился перец. Не могли бы вы одолжить щепотку старому доброму соседу?

Лизхен дружелюбно улыбалась и по обыкновению пошла к себе на кухню за приправой. Гилберт в это время решил, что сегодня особенный день, активные действия должны быть еще более активными. Пронаблюдав за удаляющейся задницей соседки, он упал на колени и опустил голову.

— Ой! — начал Байльшмидт, схватившись за плечо в том месте, где к человеческому телу крепился кибернетический протез, и картинно изображая страдания. — Фердамте шайсе! Как же чертовски больно!

Гилберт стал сипло и тяжело дышать, благо, годы курения помогали легко справиться с этой частью пьесы.

— Лизх... Эржбет, помогите мне, пожалуйста! — трагично прокряхтел он, делая вид, что вот-вот помрет, а соседке придется убирать его труп. По его плану, Лизхен должна была пригласить его внутрь своего жилища и помочь справиться с адской болью. В это время альбинос бы рассказывал ей, как он потерял свою конечность, как долго он проходил реабилитацию, но все-таки в итоге ситуация его не сломала, и его даже повысили до главы группы зачистки (учитывая, что прежний руководитель погиб во время того задания, как и все остальные). Обычно дамы велись на эти россказни. Потом бы Гилберт проникновенно заглянул ей в глаза, вымученно улыбнулся и сказал что-нибудь сопливое. Ну, и закончилось бы это, само собой, страстной ночью любви.

Байльшмидт шумно втянул носом воздух и стер со лба несуществующую испарину.

5

Эржбет с интересом глядела на соседа, сложив руки на груди, и мысленно делала ставки на то, что же понадобится ему на этот раз. Перец, значит? Перец, кажется, был буквально дня два назад. Можно подумать, Байльшмидт только перцем и питается, следил бы хотя бы за частотой повторения своих просьб, а то на ближайшее Рождество рискует получить под дверь пару-тройку килограммов перца, с огромным праздничным бантом, конечно. Интересно, Гилберта вообще нисколько не смущает тот факт, что венгерка ежедневно просто захлопывает дверь у него перед носом, никак не реагируя на его визиты?

Улыбнувшись своим мыслям, Эржбет кивнула Гилберту и направилась на кухню, чтобы отдать непутёвому соседу перечницу, хоть и была на сто процентов уверена, что даже если вручит ему баночку с корицей, он не заметит подмены. Венгерка уже выбрала нужную специю из всего разнообразия баночек на специальной подставке, теперь осталось только пожелать немцу приятного вечера, в очередной раз захлопнуть дверь, и можно дальше наслаждаться тихим уютным вечером на диване. Можно было бы в любой другой день, но на этот раз что-то идёт совсем не по плану, о чём и оповещает девушку внезапный мученический стон соседа, заставляя девушку оставить перечницу на её законном месте и поспешить обратно к двери.

— О боже мой, Гилберт, что с вами? – венгерка подлетела к соседу, тут же опускаясь рядом с ним. Выглядело это всё действительно серьёзно, Хедервари сразу заметила, что дело в протезе, но что в сущности она знала об этих штуках? Грузы с протезами и их составляющими страхуются на кругленькие суммы, а транспортировку в пределах страны выгоднее осуществлять железнодорожным транспортом. А ещё, хоть венгерка и не была сильна в кибернетике или анатомии, она догадывалась, что вся эта конструкция взаимодействует с нервами, а значит, это действительно может приносить чудовищную боль, это всё-таки не шутки. Все эти размышления и натолкнули Эрж на мысль, что Байльшмидту не помешает удобно расположиться на диване, а не корячиться на полу лестничной площадки, пока она будет в панике носиться по квартире.

— Давайте я отведу вас в гостиную, - венгерка помогла ему подняться, аккуратно придерживая за здоровую руку, и провела в гостиную, тут же усаживая на диван.

— Что я могу для вас сделать? Нужно вызвать скорую, - решила Эржбет, никак не реагируя на попытки Байльшмидта отказаться от подобного рода помощи. Она вновь направилась на кухню, вспоминая, что в последний раз, кажется, видела свой мобильный именно там. Гилберт выглядел плохо, и ему определённо требовалась профессиональная помощь.

6

— Рука... — Гилберт сжал зубы от мнимой боли. Лизхен подбежала к нему и опустилась на колени рядом. Да так опустилась, что ее грудь оказалась на уровне глаз. Это, несомненно, скрашивало страдания юного Вертера. Соседка взяла мученика под руку и повела его в свою квартиру. Было немного странно, что хрупкая на вид мадам может не напрягаясь тащить здорового мужика на себе. Особенно такого крепкого и накаченного главу супергруппы зачистки. Но немец не мог сдержать улыбки, все это было неважно. Ведь первый этап был пройден! Если девушка пускает парня в свой дом, значит, подсознательно она готова на близкий контакт. На что и были сделаны ставки.

Лизхен усадила Байльшмидта на диван, но вместо того, чтобы присесть рядом, оплакивать его боевые раны и восхищаться стойкостью его духа, пошла на кухню звонить. Скорая? Какая еще скорая. Может, это она кокетничает так, а на самом деле хочет позвать еще девочек? Было бы неплохо. Гилберт как-то имел удовольствие общаться с группой дам в стилизованных врачебных костюмчиках. Но, к сожалению, взволнованный тон соседки предвещал разве что вызов угрюмых санитаров. Но тут уж альбинос не растерялся. Дело в том, что его рука действительно побаливала время от времени, именно из-за этого он смог быстро придумать такой гениальный и правдоподобный план. А главное — знал, что говорить и как действовать.

— Эржбет, послушайте, не надо скорой. Об этом узнают в Организации и меня на некоторое время оставят без конечности, пока будут решать проблему, — Гилберт жалостливо кряхтел из гостиной. — Весь отдел держится на мне. Вы же не хотите оставить Клэр без ее правой руки? Поверьте мне на слово, ощущения дерьмовые.

Потрясающая шутка. Теперь в глазах соседки он станет еще более крутым. Эдакий герой, который в любой ситуации не падает духом и остается верным служебному долгу. Байльшмидт положил здоровую руку на спинку дивана.

— Такое случается довольно часто, через несколько минут все пройдет. Просто. Нам понадобится немного смазки.

7

Эржбет действительно нашла свой телефон именно на кухне, но Байльшмидт продолжал что-то вещать из гостиной, так что венгерка поспешила обратно к гостю, боясь упустить какую-либо важную информацию относительно его самочувствия. 

Надо признаться, заверения альбиноса о том, что его могут отстранить от работы, заставили Эрж отказаться от мысли, что звонок в больницу так уж необходим, Хедервари сама очень щепетильно относилась к своей карьере, так что рушить то, чего уже достиг Гилберт, казалось просто недопустимым.

— Хорошо, я не стану вызывать скорую, но вы точно уверены, что это не вызовет в будущем никаких осложнений? – поинтересовалась девушка, опустившись на подлокотник дивана напротив соседа и внимательно глядя на него. Байльшмидт уже не выглядел так, будто, того и гляди, сыграет в ящик, да и стонов умирающего кита венгерка уже тоже не слышала, так что все эти факторы показались ей хорошим знаком и несколько умерили её разыгравшееся беспокойство. В конце концов, здоровье немца – это исключительно его личное дело, если он считает, что всё в норме, значит, это так, главное, чтоб не помер здесь у неё на руках. Призадумавшись о возможных последствиях такого пренебрежения здоровьем со стороны Байльшмидта , Хедервари и не заметила, как вышеупомянутый вновь принялся что-то ей объяснять, опомнилась она уже только под конец фразы, не сразу осознав, о чём вообще говорил немец.

— Что? Извините, я хотела спросить, какая именно смазка нужна? Я, надо признаться, совсем не разбираюсь во всём этом, - девушка кивнула в сторону протеза. Чёрт знает, что там у них за смазка, не автомобильным же маслом он себе руку смазывает.

Отредактировано Erzsebet Hedervary (2014-09-02 23:21:40)

8

— Ну. Любая на водной основе подойдет. У вас же, наверно, осталось, — после жизни с австрийским манерным хреном-то, который, вероятно, даже себя удовлетворить толком не мог. Может быть, Лизхен даже оприходовала его в задний проход определенными девайсами, Гилберт бы не удивился. Тут Байльшмидт нахально улыбнулся. Дамы обычно таяли от этой его обаятельной (как он считал) ухмылочки. Но соседка почему-то казалась весьма растерянной, а это было не по плану. Надо было ее успокоить, а то хуй знает, что эта сумасшедшая могла выкинуть. Немец все еще старался вести борьбу осторожно.

— Хотя, конечно, обычно я справлялся и без нее. Просто, вы понимаете, так дело пройдет более гладко, — Байльшмидт пошевелил пальцами протеза и тяжело вздохнул. — Мне намного легче, спасибо. Наверно, это все из-за того, что вы рядом.

О, да. Самые прославленные гуру пикапа рыдают в сторонке от своей никчемности. Гилберт ликовал.

— Эржбет, мне надо кое-что вам сказать, — Байльшмидт, трясясь, подобрался поближе к Лизхен, которая сидела на подлокотнике. Он взял ее за руку с таким видом, будто вот-вот собирается из сердца излить божественное откровение или, как минимум, разболтать какой-то очень страшный секрет.

— Я вас давно знаю и, думаю, могу вам доверять, — Гилберт пристально смотрел соседке в глаза. Потом наклонился к ее уху и начал говорить сиплым гортанным шепотом, который он использовал для соблазнения женщин. — Тут такое дело. У меня уже неделю не было девушки. Я знаю, что вы меня хотите. И, поддавшись чарам моей сексуальности, ваша грудь, наверно, уже стоит пистолетом в ожидании под этой вашей одежкой. Я планирую вам помочь и трахнуть вас прямо на этом диване.

Гилберт как бы невзначай чмокнул Лизхен в шейку и невинно улыбнулся. Будто он действительно только что перца попросил.

9

Эржбет задумалась. Вся эта тирада немца о смазке звучала слишком пошло, казалось, в каждом слове сквозили намёки. Достаточно было вспомнить, что это именно Байльшмидт  сидит сейчас перед ней, и все сомнения тут же улетучивались, ведь от него именно этого и стоило ожидать, но с другой стороны… У неё ведь уже давненько ничего не было с Эдэльштайном, так может ли быть, что это именно она тут придумывает себе пошлый подтекст во всём, что слышит? Нет, всё-таки первый вариант выглядел куда более правдоподобно.

Надо отдать немцу должное, он не стал долго томить девушку догадками, доказав, что дело действительно совсем не в ней, тут уже сомнений быть не могло. Первая часть его пылкого монолога, надо признаться, застала Хедервари врасплох, наверное, так и задумывалось: усыпить бдительность и затем напасть.  Дальше по сценарию у Гилберта наверняка намечалась длинная ночка, Эрж даже могла бы ему подыграть, всё-таки что уж там, если выбирать между имеющимся у неё сейчас ничем и Байльшмидтом, последний побеждает, но принципы маячили неоновыми лампочками где-то глубоко в венгерском подсознании, да и соблазн обломать эту нахальную морду был выше соблазна провести с ней ночь. Кстати, вот интересно, во время секса он так же лыбится, чертовски довольный собой?

Венгерка бессознательно скользнула языком меж чуть приоткрывшихся губ, почувствовав лёгкое касание на своей шее, но тут же одёрнула себя, опрокидывая немца на диван.

- Байльшмидт, будь любезен, поведай мне, какого хера ты тут устроил? – Хедервари говорила абсолютно спокойно, нависнув над немцем с милейшей улыбочкой. Уже было как-то не до любезностей, в конце концов, это не она только что предложила оттрахать его здесь и сейчас, не было смысла продолжать выкать, да и весь этот спектакль, разыгранный Гилбертом, плавно подходил к своему логическому завершению – увечьям,  на которые нарывался неосторожный герой-любовник. – Неделю, говоришь, девушки не было? Бедненький. Мне помочь тебе, чтобы ты ещё месяц о девушках мечтать не смог?

10

События развивались стремительно, Гилберт никак не ожидал, что Лизхен возьмет инициативу в свои руки. Это было интересно, такая-то страстная натура, не любит церемониться и любит держать все под контролем. Очень непривычно для дамы. Обычно дамам нравилось порхать пташками в гилбертовых руках. Становилось горячо, к голове прилила кровь, белые щеки начали покрываться красными пятами. Ну, кровь прилила не только к голове. Немец хитро прищурился.

— Я устроил? Я всего-то за перцем зашел, — Байльшмидт лыбился, чертовски довольный собой, как он обычно это делает, сидя в санузле и рассматривая надписи на баллоне освежителя воздуха. Он решил и дальше немного повалять дурака для остроты момента, раз уж все это затеял с самого начала. — А вот вы, мисс, налезли тут на невинного инвалида, ветерана службы, и, кажется, угрожаете изнасилованием! Что вы себе позволяете? Вы действительно думаете, что так просто можете затащить меня к себе в гостиную и...

Гилберт попытался изобразить удивление, но внезапно осознал, что прядь волос Эржбеты оказалась у него во рту. Да, у венгерки была чрезвычайно объемная шевелюра на голове. Еле как контролируя рвотные позывы, Байльшмидт выплюнул волоски, прокашлялся, потом просмеялся и еще раз прокашлялся. Но настроение уже ничто не могло испортить. Немец положил руки на талию соседки. И снова заговорил тем самым проникновенным тоном голоса для соблазнения женщин, не заботясь о том, что он чуть было не наблевал на диван.

— Лизхен, — Гилберт решил, что настало время называть вещи своими именами. — Я, конечно, не сомневаюсь в твоем мастерстве. Тебе, наверно, приходилось очень стараться, когда ты была замужем. Но я думаю, что ты себя переоцениваешь. Или недооцениваешь меня.

Байльшмидт полез лапами под кофточку Лизхен, не став дожидаться особого приглашения, и начал мацать соседские груди.

— Да и я не Эдельштайн, мне надо чаще, чем раз в месяц, — это уже Гилберт тихо бубнил себе под нос, не заботясь о словах, а целиком и полностью посвящая себя приятным действиям.

11

И снова эта самодовольная улыбка, которую Эрж очень скоро сотрёт с немецкого лица. Кажется, этот белобрысый ещё не понял, что сегодня ему здесь ловить нечего, ну что ж, так даже интереснее.

Эржбет с интересом выслушивала весь тот бред сумасшедшего, что извергался из лежащего под ней Байльшмидта, пока тот внезапно не замолчал. Причиной оказалась прядь девушки, так удачно попавшая немцу в рот. Хедервари еле сдержалась, чтобы не рассмеяться, ну надо же, такую эпичную речь толкал и такой конец. Впрочем, с мужчинами подобные разочарования очень часто случаются, и можно считать, что тебе повезло, если плохо кончила речь, а не кое-что другое. Пока несчастный Гилберт откашливался, венгерка собрала свои волосы, скрутила в жгут и закинула себе за спину, так они хоть какое-то время дадут им спокойно переговорить, а то в таком положении это действительно не дело, глядишь, ещё сосед раньше времени окочурится от удушья, а Эржбет придётся с волос его слюни смывать.

Немец быстро пришёл в себя и вновь открыл рот. Н-да, ничему его жизнь не учит. Да и, по мнению венгерки, он был слишком говорливым для мужчины. А ещё у него, кажется, спермотоксикоз совсем на мозг плохо повлиял, Эрж ведь, когда предлагала помочь на месяц вперёд, подразумевала методы кардинально отличные от тех, на которые уже успел понадеяться Байльшмидт. Хедервари не удивил тот факт, что Гилберт был не из стеснительных и сразу перешёл к делу.

Он так самозабвенно исследовал своими шаловливыми ручонками её грудь, что ещё немного, и у него бы язык вылез от такой старательности. Дайте мужчине пару женских грудей – и он забудет о всех своих делах. 

- Или ты недооцениваешь меня, - промурлыкала венгерка третий вариант, залепив немцу смачную оплеуху. Байльшмидт исчерпал свой лимит на этот вечер, так легко желаемое он точно не получит.

- А сейчас ты подбираешь поближе к себе свои руки, если не хочешь стать ещё большим инвалидом, забираешь свой перец, продолжая играть порядочного соседа, и исчезаешь за дверью своей квартиры, всё усёк? – дружелюбно поинтересовалась Хедервари, слезая со своего гостя и давая ему возможность свалить по добру по здорову.

Отредактировано Erzsebet Hedervary (2014-09-18 19:33:28)

12

Это было больно, между прочим. Гилберт рассеянно посмотрел на Лизхен, явно не понимая, что происходит, в его руку все еще была вложена одна из соседских грудей.

— У тебя тяжелая ручка, — промямлил немец, потирая ушибленную щеку. Тем временем соседка слезла с него и встала неподалеку. В нее бес вселился, что ли. Все же было так хорошо, зачем ты все портишь? Байльшмидт глядел на Эржбет с таким видом, будто у него только что утащили последний кусок хлеба. Дамочка тем временем набросала план действий. Гилберт должен просто так сдаться и уйти к себе обратно. Ну уж нет, милочка! Весь этот спектакль был разыгран не ради того, чтобы вернуться в свою квартиру и с полвечера жаловаться желтой канарейке на жизнь.

Гилберт потянулся и тоже встал с дивана. Можно было подумать, что он действительно последует совету Эржбет. Но, увы, ничего подобного. Байльшмидт подошел к Лизхен, одну руку он устроил у нее на талии, а другую положил на плечо, трогая пальцами белую шейку.

—  Лизхен, хватит строить из себя скромницу, я же вижу, что ты меня хочешь, — Гилберт нагло улыбался, глядя соседке в глаза. Его совсем не смущали пустые угрозы Лизхен. Ибо во всем есть Логика. Тут же она была железной и непоколебимой: все всегда его хотели, что уж говорить, он сам себя хотел и даже брал в душе по утрам. Все, что тут делает Лизхен — это просто традиционные женские ломания. Как будто ей шестнадцать лет, и она не побывала в браке с каким-то идиотом.

— Давай рассуждать как взрослые люди. Мы оба хотим одного и того же. Зачем лишать себя удовольствия? — Байльшмидт приблизился к Лизхен практически вплотную. И опять полез лапами ей под одежку. — Тем более, зуб даю, после этого ты сама ко мне станешь "за перчиком" захаживать.


Вы здесь » ASSOCIATION OF REAL KNOWLEDGE » Личные отыгрыши » Вы не могли бы мне помочь?