Вверх страницы

Вниз страницы
ИСТОРИЯ МИРА | УСТАВ | ВАКАНСИИ A/RK | ТЕРМИНАЛ ДЛЯ ЗАПРОСОВ

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на лучшей ролевой игре по Хеталии! Сейчас, пока игра ещё не началась и постепенно набирается минимальный игровой состав, вы можете приятно провести время в нашей уютной флудильне, поиграть в форумные игры и определиться с вашими специальностями: им уделите особое внимание, потому что в дальнейшем от этого во многом будет зависеть судьба вашего персонажа и нашего мира. Также обдумайте ваши игровые пожелания, помните: чем живее воображение у игроков, тем живее сама игра.
 ГОД: 2105.
 МЕСЯЦ: АВГУСТ.

ASSOCIATION OF REAL KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASSOCIATION OF REAL KNOWLEDGE » Координационный центр » Терминал для подачи заявлений об отсутствии или уходе


Терминал для подачи заявлений об отсутствии или уходе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Терминал готов к работе.

2

Прошу предоставить мне отпуск в связи с днем рождения бабушки, живущей в Китае. Вернусь через неделю или раньше, если того потребуют обстоятельства.

Заявителю предоставлен отпуск на указанные даты.

3

Прошу предоставить мне отпуск в связи с передислокацией из одного региона в другой. Сроки с 27.08 по 30.08.

Заявителю предоставлен отпуск на указанные даты.

4

Прошу предоставить мне командировочные в связи с поставкой целительных звездюлей некому представителю гейландов с 27 августа по 31-е

Заявителю предоставлен отпуск на указанные даты.

Отредактировано Vasch Zwingli (2014-08-25 19:54:15)

5

Прошу предоставить мне отпуск в связи с необходимостью провести инспекцию акул, славящихся революционными настроениями против Клэр до 8 числа сего месяца.
Буду периодически на связи.

6

3 дня для самовосстановления после написания анкеты : D В понедельник обещаю вернуться!

7

С сегодня на неопределенный срок.
Могу появляться и писать посты по надобности.
цените каждый момент времени, проведенный с дорогими людьми. Их в любой момент может не стать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » ASSOCIATION OF REAL KNOWLEDGE » Координационный центр » Терминал для подачи заявлений об отсутствии или уходе